Representantes

Si nos distinguimos de los demás, es también gracias a nuestros empleados. Nuestros representantes para la aceptación de pedidos y nuestros especialistas en producción son solo algunos de nuestros empleados: todos nuestros representantes les atenderán de manera profesional y exhaustiva, lo que les permitirá recibir un asesoramiento óptimo.

Un equipo de profesionales y expertos garantiza una calidad constante gracias a los años de experiencia en el sector y a la formación continua del personal más joven. Les ofreceremos jerarquías planas y distancias cortas.

Gerencia

Jens Ludwig

02392 / 9683-0
02392 / 9683-99

j.ludwig@peco-germany.com

Achim Buschhorn

02392 / 9683-0
02392 / 9683-99

a.buschhorn@peco-germany.com

Técnica de plástico y manipulación

Ralf Sonneborn

02392 / 9683-15
02392 / 9683-99

r.sonneborn@peco-germany.com

Jörg Hohmann

02392 / 9683-16
02392 / 9683-99

j.hohmann@peco-germany.com

Bettina Buschhorn

02392 / 9683-11
02392 / 9683-99

b.buschhorn@peco-germany.com

Contabilidad

Heike Ludwig

02392 / 9683-22
02392 / 9683-99

h.ludwig@peco-germany.com

Martina Klein

02392 / 9683-13
02392 / 9683-99

m.klein@peco-germany.com

Facturación

Linda Fischer

02392 / 9683-12
02392 / 9683-99

l.fischer@peco-germany.com

Construcción y construcción de formas

Jan Buschhorn

02392 / 9683-43
02392 / 9683-99

j.buschhorn@peco-germany.com