Interlocuteur

Ce qui nous distingue, nous le devons aussi à nos employés. De nos collègues dévoués dans l’acceptation des commandes à nos spécialistes de la production : Chacun de nos collaborateurs vous donne le sentiment d’être compris et conseillé de manière optimale à tout moment.

Une équipe d’employés expérimentés et bien rodés avec de nombreuses années d’expérience et la formation continue du personnel junior garantissent une qualité constante. Vous bénéficiez de hiérarchies plates et de courts trajets.

Direction

Jens Ludwig

02392 / 9683-0
02392 / 9683-99

j.ludwig@peco-germany.com

Achim Buschhorn

02392 / 9683-0
02392 / 9683-99

a.buschhorn@peco-germany.com

Vente / Service intérieur

Ralf Sonneborn

02392 / 9683-15
02392 / 9683-99

r.sonneborn@peco-germany.com

Jörg Hohmann

02392 / 9683-16
02392 / 9683-99

j.hohmann@peco-germany.com

Bettina Buschhorn

02392 / 9683-11
02392 / 9683-99

b.buschhorn@peco-germany.com

Comptabilité

Heike Ludwig

02392 / 9683-22
02392 / 9683-99

h.ludwig@peco-germany.com

Martina Klein

02392 / 9683-13
02392 / 9683-99

m.klein@peco-germany.com

Facturant

Linda Fischer

02392 / 9683-12
02392 / 9683-99

l.fischer@peco-germany.com

Construction et réalisation de moules

Jan Buschhorn

02392 / 9683-43
02392 / 9683-99

j.buschhorn@peco-germany.com