Rappresentanti

Se ci distinguiamo dalla massa è anche grazie ai nostri dipendenti. I nostri rappresentanti per l’accettazione degli ordini e i nostri specialisti della produzione sono solo alcuni dei nostri dipendenti: Tutti i nostri rappresentanti vi verranno incontro in maniera professionale e comprensiva, permettendovi di ricevere consigli ottimali.

Un team di esperti collaudato garantisce una qualità costante grazie ad anni di esperienza nel settore e alla formazione continua di personale junior. Da noi potrete beneficiare di gerarchie piatte e di brevi distanze.

Direzione commerciale

Jens Ludwig

02392 / 9683-0
02392 / 9683-99

j.ludwig@peco-germany.com

Achim Buschhorn

02392 / 9683-0
02392 / 9683-99

a.buschhorn@peco-germany.com

Vendite / Servizio interno

Ralf Sonneborn

02392 / 9683-15
02392 / 9683-99

r.sonneborn@peco-germany.com

Jörg Hohmann

02392 / 9683-16
02392 / 9683-99

j.hohmann@peco-germany.com

Bettina Buschhorn

02392 / 9683-11
02392 / 9683-99

b.buschhorn@peco-germany.com

Contabilità

Heike Ludwig

02392 / 9683-22
02392 / 9683-99

h.ludwig@peco-germany.com

Martina Klein

02392 / 9683-13
02392 / 9683-99

m.klein@peco-germany.com

Fatturazione

Linda Fischer

02392 / 9683-12
02392 / 9683-99

l.fischer@peco-germany.com

Progettaizone e costruzione di stampi

Jan Buschhorn

02392 / 9683-43
02392 / 9683-99

j.buschhorn@peco-germany.com