Ansprechpartner

Was uns auszeichnet, haben wir auch unseren Mitarbeitern zu verdanken. Angefangen bei den engagierten Kolleginnen und Kollegen der Auftragsannahme bis hin zu unseren Fachleuten in der Fertigung: Jeder unserer Mitarbeiter gibt Ihnen das gute Gefühl, jederzeit verstanden und optimal beraten zu werden.

Ein eingespieltes Team langjähriger und erfahrener Mitarbeiter und die kontinuierliche Ausbildung von Nachwuchskräften sichern Ihnen eine gleichbleibende Qualität. So profitieren Sie bei uns von flachen Hierarchien und kurzen Wegen.

Geschäftsführung

Jens Ludwig

02392 / 9683-0
02392 / 9683-99

j.ludwig@peco-germany.com

Achim Buschhorn

02392 / 9683-0
02392 / 9683-99

a.buschhorn@peco-germany.com

Verkauf / Innendienst

Ralf Sonneborn

02392 / 9683-15
02392 / 9683-99

r.sonneborn@peco-germany.com

Jörg Hohmann

02392 / 9683-16
02392 / 9683-99

j.hohmann@peco-germany.com

Bettina Buschhorn

02392 / 9683-11
02392 / 9683-99

b.buschhorn@peco-germany.com

Buchhaltung

Heike Ludwig

02392 / 9683-22
02392 / 9683-99

h.ludwig@peco-germany.com

Martina Klein

02392 / 9683-13
02392 / 9683-99

m.klein@peco-germany.com

Fakturierung

Linda Fischer

02392 / 9683-12
02392 / 9683-99

l.fischer@peco-germany.com

Konstruktion und Formenbau

Jan Buschhorn

02392 / 9683-43
02392 / 9683-99

j.buschhorn@peco-germany.com